Колдовство.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Семён отзывы

+5
Karina36
Роберт
Альберта
Рената
Admin
Участников: 9

Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Маг Семён отзывы

Сообщение автор Admin Вс Июн 12, 2016 9:27 pm

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-06-12

https://magiya-koldovstvo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Рената Ср Июн 15, 2016 7:05 pm

До знакомства с магом Семёном не верила в существование высших сил. Маг Семён доказал мне что может творить чудеса! Спасибо Семён, я Вас никогда не забуду.

Рената

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Альберта Пн Июн 20, 2016 6:56 pm

К магу Семёну обращалась и другим советую. Увидела за что платила.

Альберта

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Роберт Сб Июл 16, 2016 6:41 pm

Маг Семён, самый опытный маг с кем мне доводилось встречаться и работать. Только после того как маг Семён оказал мне услугу, сделав для меня обряд " черного венчания " , моя проблема сдвинулась с места. За короткий промежуток  времени, я добился того, чего хотел. Результат потрясающий!!!!!!!

Роберт

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Karina36 Сб Фев 24, 2018 1:44 pm

Обратилась к магу Семёном с проблемой, не сожалею что так сделала. Не понимала что случилось, неудачи начались во всем, начиная с работы и заканчивая отношений с мужем. За копейки Семён провел чистку, через два месяца дела наладились и пошли вверх.

Karina36

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Шиншила Вс Мар 18, 2018 3:28 pm

Чистилась у мага Семёна от негативной энергии в прошлом году, стала себя на много лучше чувствовать, в делах на работе все как по маслу стало. Вообще сразу белая полоса настала у меня. Маг Семён - молодец!

Шиншила

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Миколь Вс Мар 18, 2018 4:32 pm

Дед Семён умный мужик, я думаю что таких людей нужно на руках носить и беречь.... за такую помощь.

Миколь

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Неведимка Пт Июн 08, 2018 11:22 pm

Маг Семён - это специалист, который действительно понимает в магии и понимает что нужно делать с проблемой и как ее решить. Я еще в 2013 году обращалась к нему в любовных делах и Семён меня не подвел. Главное что мне понравилось в маге Семёне, что он не скрывается и ведет личный приём, что у многих магов нет. По цене, приворот обошелся в разы дешевле, чем загадывали мне другие специалисты. Я его не могу забыть и помню по сегодняшний день о нем и о том, что он для меня сделал.

Неведимка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Rolitta Чт Июн 14, 2018 4:42 pm

Добрый день, когда увидела имя мага Семёна, не удержалась и решила оставить свой отзыв. Может благодаря моему отзыву я помогу страдающему человеку который ищет хорошего специалиста. К магу Семёну обратилась не случайно, мне его посоветовала подруга, еще в 2015 году, когда меня променял муж на молодую девку, которая вскружила ему голову ради денег. К магу Семёну обратилась с этой проблемой и через два месяца моя проблема по немного начала налаживаться, а еще через два месяца муж на коленях прощение просил. Маг Семён - это спасение моей семьи. Я советую его услуги, маг и правда очень хороший.

Rolitta

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения